Стоимость занятий
1,5 часа
материалы включены
Пробное занятие стоит 500 рублей (возвращаются на счет при покупке абонемента)
1 раз в неделю (4 занятия в месяц) стоят 4000
2 раза в неделю (8 занятий в месяц) стоят 6400
3 раза в неделю (12 занятий в месяц) стоят 9000
Разовое занятие не по абонементу в группе при наличии мест стоит 1500.
Обратите внимание, что 1,2 или 3 занятия в месяц считаются разовыми. Абонемент от 4-х занятий.
Индивидуальное занятие с педагогом 1,5 часа от 1500
*Если в календарном месяце получается по абонементу дополнительное 5-ое, 9-ое, или 13-ое занятие, то доплачивается за это занятие 1000, 800 или 750 рублей соответственно
Занятия по разным направлениям суммируются : если Ваня ходит на лепку 1 раз в неделю и на ИЗО 1 раз в неделю - у него получится от 8 занятий в месяц - стоимость абонемента 6400
Для детей из одной семьи так же стоиомость абонементов суммируется
Подробнее читайте здесь